Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли воздействие? Подробности внутри вопроса - вопрос №3827696

Есть ли негативное воздействие от мужчины, какие-либо манипуляции наподобии привязки или приворота? Если есть, какие и опишите пожалуйста хоть как-то мужчину, внешность, или рост или цвет волос, чтоб понять кто это..
Юлия, 10.03.1990гизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Есть вмешательство в вашу энергетику на уровне головы. Причастен мужчина высокий около 1,85, брюнет. Сергей идёт имя.

    июнь 1, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Есть магический негатив от брошенного мужчины, который заказал обряд на дувушку. Хочет чтоб была без пары.

    июнь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Нет воздействий нет, но есть связь которая вас качает энергетически, мужчина темноволосый.

    июнь 1, 2020 г.