Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, могу ли я заменить ВУ при смене фамилии сразу на 10 лет со справкой? Срок ВУ истекает в 2023 году. - вопрос №3827700

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете, если представите мед.справку. В этом случае согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» в/у выдается на срок 10 лет.

    июнь 1, 2020 г.