Эзотерика

Не могу понять, почему меня так сильно притягивает психология? Может, я иду не своей дорогой? Тянет в психологию уже несколько нет, но я не развиваюсь в этой области, потому что слушаю кого угодно, - вопрос №3828370

но только не себя. Может быть мне нужно оставить юридический факультет (второе образование) и заняться психологией? Или лучше остаться на юрфаке? изображение из вопроса - Не могу понять, почему меня так сильно притягивает психология? Может, я иду не своей дорогой? Тянет в психологию уже несколько нет, но я не развиваюсь в этой области, потому что слушаю кого угодно,

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Когда тянет куда-то, то стоит идти туда. Душе лучше знать где ваше место.

    июнь 1, 2020 г.