Эзотерика

Во сне убегал от девушки и её отца полицейского чтобы не получить штраф, по итогу смог сделать так чтобы штрафа не было - вопрос №3828499

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон к тому девушка сама вас захочет, что касается участия полиции это может быть как  крупные неприятности сопряженные с потерями так и наоборот повышение вашего соц. статуса, как повернется в этом сне не сказано.
    но учитывая ветренность женской натуры на длинном отрезке времени это знаки потери имущества.

    июнь 1, 2020 г.