Эзотерика

Снится один и тот же человек . И не выходит у меня из головы. Мы коллеги, в реальной жизни почти не общаемся. Первый раз приснился что признается в любви , я как падала в его глаза, они были такими - вопрос №3828585

искренними. Сегодня опять приснился, говорил что хочет другой жизни нежели имеет. В реальной жизни у него есть жена. Я просто не пойму почему он приснился, мне он не нравится, но из за снов постоянно в голове. Я пробовала как то к нему подойти но видимо он не особо заинтересован в дружбе со мной.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    эти сны о том что он неискренен по отношению к вам и вам надо отслеживать его происки

    июнь 1, 2020 г.