Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

по энергетике вопроса. он хочет отношений со мной или нет? - вопрос №3828614

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Мужчина не определился, но притяжение к Вам есть. Манипулирует и проверяет Вас.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Любви 0%, её просто нету.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Энергетика вопроса сильная. У Вас определенно есть желание, чтоб мужчина был рядом. Про мужчину можно сказать, что чувства есть, и хочет отношений, но не всё так просто. Есть помехи, неопределенность. Но в будущем увидела Вас вместе. При каких обстоятельствах, сложно сказать без фото и дат.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    хочет но потом когда придет время.он скорее старше вас… пока он ведет себя двояка  не стабильно  ни рыба ни мяса но определится этим летом.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Что вы подразумеваете под отношениями?
    Если брак, то точно у него такого желания нет, как и желания каких то серьезных контактов.
    Есть интерес, есть желание пофлиртовать, есть страх, как бы его активность не затянула именно в серьезные отношения.
    Но ведь и для вас это тоже своего рода игра, вы тоже на данный момент не готовы иметь штамп в паспорт с этим человеком и от него детей.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет.У него другая поинтереснее.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике без данных — нет, карты говорят, что любит играть чужими чувствами, манипулировать. Как таковые отношения ему не нужны.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ — ое хочет отношений с Вами.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ответ идёт отрицательный.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хочет, но боится менять свой комфорт, боится что другую потеряет.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Он не уверен что Вы хотите этих отношений.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удержать Вас при себе хочет, а к отношениям не сильно стремится.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Хочет, но есть другая с ним.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Шатс

    360-й в

    Отношений хочет, но очень нерешительный, есть смысл открыть ему дорогу на встречу

    июнь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина дорожит вами и считает что вы его счастливый шанс.
    Думает о вас постоянно, и пытается разгадать ваш непонятный характер.
    Да, он хочет отношений, и это его взвешенное решение.
    Но он пока будет пассивен в принятии действий в вашу сторону.

    Всех Вам благ!

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да желание такое есть, но при этом колебания большие, тормозят его.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет он не хочет отношений. Только легкий флирт, редкие встречи.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хочет с вами отношений. Не упустите свой благоприятный шанс.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет. Планирует через время поговорить о вас, но сильно беспокоится об этом разговоре.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно не активный. Если бы его спросить об этом напрямую, он и сам бы не смог ответить.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения возможны. С его стороны пока нет активности. Вы можете его подтолкнуть.

    июнь 1, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хочет отношений с вами, но не показывает это.Всех благ!

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    София

    112-й в Эзотерике

    Судя по картам и энергетике вопроса — раньше хотел, сейчас не хочет. Изменения в его желании произошли с середине мая, есть какая-то особая причина для него.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да… у вам есть чувства и глубокие…

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Не хочет.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Пока ему больше интересна игра, интрига, чем стабильность, наслаждаться вами не думая о сложностях тесного сближения.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетики, он испытывает к Вам симпатию и влечения. На данный момент он хотел бы с Вами сблизиться. Но не хватает решимости что-ли.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ответ таков: человек не против отношений с вами, но при условиях, что вы будете его любить, принимать и признавать его авторитет и главенство, соглашаться со всеми его решениями, сам он эгоистичен по отношению к вам. Рекомендация карт: будьте самодостаточны, обратите свой фокус внимания на свою жизнь, тогда он начнет шевелиться в вашу сторону.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Таро на Ваш вопрос вышли 10 жезлов, Туз монет и 7 кубков — так что отвечу так — что для отношений между вами будто есть какие-то препятствия, трудности, которые придется преодолеть. Но Туз монет показывает, что шанс для этого есть большой. И мужчина в своих мыслях уже не раз прокручивал об этом мысли, представлял в своем воображении (7 кубков). Ваш образ часто перед его глазами.  Хотя в действиях он может существенно медлить. Но если говорить — хочет отношений или нет — да, хочет.