Эзотерика

Что меня ждет с моим бизнесом дальше? Как развернется ситуация? - вопрос №3828729

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    У вас на данный момент ситуация в состоянии выбора. Есть одна дорожка, если вы её выберете, то бизнес пойдет в развитие, а вот все остальные ведут к краху. В данном случае всё зависит от того, какие действия вы выберете. Но та успешная дорога очень близка к тому, куда вы собираетесь двигаться. Так что попробуйте просто скорректировать то, что собрались делать дальше. Попробуйте поискать чуть лучший вариант своих поступков. Возможно более напряженный для себя.

    июнь 1, 2020 г.