Эзотерика

Будем ли мы вместе с этим человеком,любит ли он меня ? в данный момент у нас всё плохо - вопрос №3828766

изображение из вопроса - Будем ли  мы вместе с этим человеком,любит ли он меня ?  в данный момент  у нас всё  плохо изображение из вопроса - Будем ли  мы вместе с этим человеком,любит ли он меня ?  в данный момент  у нас всё  плохо

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    В будущем вместе не будете, но нервы он поматает ещё. Обманывает много

    июнь 1, 2020 г.