Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент? Какие мысли и что на душе? Чем сейчас занят? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3828948

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к Вам серьезно относятся. У мужчины достаточно глубокие чувства к Вам. Но так же человек не открывается полностью Вам, не пускает в свой мир, держит свои чувства в узде. Но вам не стоит переживать на этот счет, потому что мужчина заинтересован в дальнейших отношениях с Вами и он будет прилагать для этого усилия. Всего Вам хорошего.

    июнь 1, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь. Он испытывает сексуальное влечение и хочет развивать отношения.

    июнь 1, 2020 г.