Эзотерика

vip

Доброго дня, посмотрите пожалуйста,что меня ждет в жизни в ближайшие 3 месяца, какие изменения? - вопрос №3828954

изображение из вопроса - Доброго дня, посмотрите пожалуйста,что меня ждет в жизни в ближайшие 3 месяца, какие изменения?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Нового ничего не вижу. все будет по прежнему.

    июнь 1, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви ждет приятный переворот

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает счастливый поворот, мир и стабильные отношения. Возможно получение подарка или празднество.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут встречи со знакомым мужчиной. По работе пока без перемен (работу менять не нужно).

    июнь 1, 2020 г.