Эзотерика

Здравствуйте! Три месяца назад расстались с молодым человеком, инициатива была моя. До сих пор не могу выкинуть из головы мысль: А может вернется!?, я его полюбила, по настояшему... разница в - вопрос №3828983

возрасте приличная! Мне 49, ему 32… Хочу узнать, стоит себя изводить, или постараться отпустить? Спасибо!

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это не ваш человек отпустите у него своя судьба

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только отпустить. Если проявили однажды инициативу к расставанию, значит, так и должно было случиться.

    июнь 1, 2020 г.