Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,что нарисовал кофе!благоларна!удачного дня! - вопрос №3829172

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    будет вам известие о мужчине, которого вы ждете.либо звонок, либо неожиданная встреча в которой будет разговор.получение прибыли.женщина есть рядом с вами которая вас поддерживает.начало нового дела или новая работа.

    июнь 2, 2020 г.