Эзотерика

vip

Что меня ждёт в любви с моим партнерам,перспективы? Заранее Благодарю🙏 - вопрос №3829291

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С вашим партнером вы сможете раскрыться и реализовать себя.

    июнь 1, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Отношения у вас сейчас развиваются не так быстро, как хотелось бы. Ваш партнер не проявляет инициативы, плывет по течению.
    На ближайшее время у вас возможен кризис. Причем, именно вы будете задумываться стоит ли тратить на него свое время или нет.

    июнь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Поездка, романтика и нежность впереди

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения дальше продолжатся. Брак ждет с ним.

    июнь 1, 2020 г.