Эзотерика

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Получила уведомление о сокращении с работы.Есть ли шанс найти новую работу с нормальной зарплатой.Если можно приблизительно когда?Проживаю в - вопрос №3829317

Эстонии,24.06.1965.С уважением Татьяна. изображение из вопроса - Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Получила уведомление о сокращении с работы.Есть ли шанс  найти новую работу с нормальной зарплатой.Если можно приблизительно когда?Проживаю в изображение из вопроса - Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Получила уведомление о сокращении с работы.Есть ли шанс  найти новую работу с нормальной зарплатой.Если можно приблизительно когда?Проживаю в

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошую работу с достойной зарплатой найдёте, но не так быстро, как хотелось бы.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не пропадете. До осени новую работу себе подыщете.

    июнь 1, 2020 г.