Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, по поводу назначения выплат с 3 до 7 лет, по паспорту проживаю в Тамбове, фактически Московская область, при подаче заявления на выплаты стоит галочка где желаете получить выплату по - вопрос №3829357

паспорту или по временной регистрации, я указала по временной, хотя в соц. Защите мне сказали, что выплаты по месту регистрации постоянной, для чего тогда так написано в заявление, я в заблуждение.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не важно. Важно то, что согласно требованиям Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 г. N 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» выплата Вам положена. И привязки к месту жительства или временной регистрации там нет.

    июнь 1, 2020 г.