Юриспруденция

Решено

Нужны специалисты. Ответьте пожалуйста. Делают ли перерасчет с перерывами при передаче показаний? то есть какое-то долгое время (1,5г.) человек не передавал и раз он начал передавать .задолженность - вопрос №3829417

есть, по той причине что он не передавал показания, но чеки за оплату есть Так вот, после проверки сможет ли человек получить перерасчет и убрать задолженность? лишнее мне не говорите, ответьте по существу! нервы на пределе.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если прибор учета был поверен и зарегистрирован в управляющей компании, то можно потребовать перерасчет.

    июнь 1, 2020 г.