Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 3важаемые эксперты!Не раз обращаюсь к вам,и всегда получаю максимальные ответы на свои вопросы. Спасибо вам!!!! Вот и сегодня у меня возник для меня важный вопрос. Дочке ( Лаурина 9 - вопрос №3829535

лет. 24.04.2011) диагностировали пупочную грыжу. Настаивают на оперативном вмешательстве. Грыжа ее не беспокоит. Я очень тревожусь, внутренний голос протестует. Умом понимаю, что наверное нужно. Подскажите пожалуйста как быть? Оперировать или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте! 3важаемые эксперты!Не раз обращаюсь к вам,и всегда получаю максимальные ответы на свои вопросы. Спасибо вам!!!!
Вот и сегодня у меня возник для меня важный вопрос. Дочке ( Лаурина 9 изображение из вопроса - Здравствуйте! 3важаемые эксперты!Не раз обращаюсь к вам,и всегда получаю максимальные ответы на свои вопросы. Спасибо вам!!!!
Вот и сегодня у меня возник для меня важный вопрос. Дочке ( Лаурина 9

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не нужно пока нечего делать, тем более не беспокоит, ее можно попробовать убрать так с помощью целительства по фото дочери.

    июнь 1, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас Вашей девочке необходимо вмешательство. Весна и начало лета — ее время. Эти месяцы благоприятствуют для решения любых вопросов. Не затягивайте. Операция пройдет успешно и все будет во благо. Все необходимо делать вовремя. Рекомендую не затягивать и сделать операцию до июля. Всех благ

    июнь 1, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, искать вам там где вы живете, бабку-повитуху, она заговорит девочке грыжу, и все будет хорошо.Ваше чутье вам верно подсказывает.Без операции получится заговорить.Не волнуйтесь.

    июнь 1, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Екатерина.

    Понимаю Ваше беспокойство, но хирургическое вмешательство в данном случае, к сожалению, необходимо. Это не сверхсрочно (случай не для экстренной операции), но затягивать ни в коем случае не нужно.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 1, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что врачи абсолютно правы конечно можно заговорить грыжу но лучше это делать на частном приеме у эксперта там рука к энергетике дотронется, вижу что пока вам нужно смотреть за самочувствием дочери и запомните детки операцию лучше переносят и пока грыжа виду не большая но с возрастом она может изуродовать вашей дочери живот и проблемы с женским здоровьем в будущем могут быть а так попробуйте найти мастера если не поможет то идите к врачам с уважением Юлия

    июнь 1, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    однозначно оперировать, а то осложнения будут необратимые, с этим шутит не стоит..
    ибо любая нагрузка для нее будет угрозой

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пупочную грыжу может заговорить любая бабушка, это не настолько серьезно и спешно, чтобы принимать такие радикальные меры.

    июнь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совет таро – скоро вам придет информация об этом, ив ы поймете как поступать.
    А вобще расклад советует, негативных последствий не будет

    Всех Вам благ!

    июнь 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что вам быть просто с ней в больнице на контроле, пока не советую делать операцыю, но года чере два три желательно делать.Енергетика девочки хорошая, и чтоб не носила нечего тяжелого.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и меня тревожит отец ее, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Оперировать нужно  в любом  случае… и еще не затягивать.

    июнь 1, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    При запросе в тонкое пространство о ситуации — как поступить с операцией — пришел такой ответ.
    Время терпит. И это не к спеху.
    Но до 15 лет нужно сделать «правку».
    Каким образом вы найдете способ убрать грыжу — другой вопрос.
    Ведь можно заняться и энергетическим лечением — что гораздо длительней оперативного — но зато без операции — раз. И два — вы же таким образом исцелите и первопричину — которой является прохуждение( просадка) энергетики!
    Лечась энергетически( сами решите где и как) -вы делаете задел на будущее дочери!
    Почему убрать до 13-15? Тело будет расти… и девочка будет физически много двигаться — грыжа же не даст развиваться физически. Вероятности ущемления, выпадения и пр.
    Начинайте искать энергетические правки уже сейчас. Это всегда полезно.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показали что вы воспользуетесь альтернативным методом лечения, не операционным, поскольку подойдёте к этой проблеме вообще с другой стороны. Никаких операций не будет.

    июнь 1, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Заговаривать.

    июнь 1, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.
    Если Лаурина и сейчас занимается балетом, то оперировать нужно.
    Если физических нагрузок у нее нет, то можете попробовать вначале народные средства.
    В принципе операция нужна.

    июнь 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нужно оперировать раз врачи настаивают, лучше не тянуть.

    июнь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно делать операцию, сейчас пока не беспокоит, но в дальнейшем могут быть проблемы… заговоры не помогут никакие…на пользу пойдет ей операция…

    июнь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Операции -не избежать, она будет и  чем быстрее/не затягивая/, тем лучше для нее-девочка быстро восстановится после хирургического вмешательства.
    Грыжа пока -не беспокоит ее, но это в любой момент может измениться не в лучшую сторону, воздействовать на ребенка не желательно магией/заговоры и прочее не решат проблему/.
    Медицина в наше время сильная и операция пусть вас не пугает, сохраняйте спокойствие, вашу тревожность ребенок может чувствовать.
    Всё будет хорошо, сил и терпения.

    июнь 1, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше сделать как говорят врачи, потому что потом, могут быть не обратимые последствия. Лучше проконсультируйтесь с другими врачами квалифицированными и посмотрите их точку зрения на это и от этого уже отталкивайтесь.

    июнь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не надо оперировать. Найдутся какие-то другие методы лечения. Если сильно поднять энергетику, грыжа сама может уйти.

    июнь 1, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Оперируйте, не сомневайтесь.Девочка пока маленькая лучше перенесёт эту операцию, да и в дальнейшем не будет проблем со здоровьем.Дальше будет хуже если пойдёт прогрес.

    июнь 1, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Пупочную грыжу можно убрать и без операции, разрезать всегда можно, но для начала нужно другие методы использовать. Могу подсказать способ.

    июнь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ориентируйтесь на внутренние ощущения и будьте бдительны, не исключая вмешательства, страх за ребенка может притупить бдительность.

    июнь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего страшного нет, но операцию лучше перенести на октябрь месяц. Если раньше, то будете что-то переделывать. Страшного совсем ничего нет, а вот, когда вырастет, девочка будет мучаться. В ее возрасте проще все переносится и быстро заживает. Здоровья Вам и дочери!

    июнь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом возрасте грыжу можно еще вылечить заговорами.Если у вас есть такая возможность. То операции конечно лучше избежать.

    июнь 2, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пупочная грыжа лечится. Оперировать не стоит… ваша дочь может плохо операцию перенести..
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя и свою дочь!

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дополнительная диагностика у другого специалиста. Дело не такое серьезное, как Вам пытаются навязать… может обойтись без операции.

    июнь 4, 2020 г.