Здравствуйте! Правда ли.что окраска волос в тот или другой цвет влияет на судьбу? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь - вопрос №3829855

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    июнь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Меняет характер и мировосприятие, соответственно и течение жизни.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется.Энергия цвета имеет немалое значение.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    432-й в

    Окраска больше влияет на Ваше отношение к себе, но на судьбу точно не влияет

    июнь 1, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Нет, это просто выражение вашего внутреннего душевного состояния или настроения. Конечно может немного влиять на мнение окружающих о вас

    июнь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На судьбу не влияет — точно.

    июнь 2, 2020 г.