Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эксперты! Что то странное творится в моей личной жизни. К чему приведёт мой поступок сегодня? Что хочет, что думает, и что сделает этот человек в отношении меня? Лёша, - вопрос №3829871

20.04.1987 и Лена 14.04.1982

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него нет в голове четкой мысли, колеблется, так как не уверен в правильности, прежде всего как он должен себя вести.Хотел бы, чтобы ситуация между Вами  разрядилась, но инициативу отдает в Ваши руки.

    июнь 1, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина на данный момент настроен воинственно по отношению к Вам. Отношений если он еще и хочет, то только на своих условиях. В будущем карты показывают, что он устанет от данного формата отношений, разочаруется.

    июнь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина зол на Вас. Он может поставить точку в отношениях.

    июнь 1, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лёша отстранится от Вас...
    С уважением. Ева

    июнь 1, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    По судьбе Лёша не ваш мужчина, и вам бы отпустить эмоции и обиды. Не делайте негатива

    июнь 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы зря взяли на себя отвественность за действия, конечно он ничего вам не даст, отношения без какого либо будущего, скажу так, мало что инетресного, по событиям что получились думаю делает вывод о том чтобы расстаться с вами, долгосрочной перспективы не ждите.

    июнь 1, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Ваш поступок приведет к мести со стороны мужчины, он может начать искать свободы. Он отношения воспринимает через призму здравого смысла… В мыслях непонимание  и амбициозность и упрямство.но он думаето Вас, интерес к Вам, желание заботиться.ищет альтернативный вариант, как сделать так, чтобы и Вас и его все устраивало.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше встречи продолжатся.

    июнь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    он сейчас много думает о вас
    и этот поступок сбил его немного с толку
    но он планирует продолжать с вами контактировать, и ждет от вас инициативы
    считает сейчас что вы должны все за вас обоих решить

    всех вам благ!

    июнь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Ничего странного  не произойдет и не происходит. Вы пара, где  каждый идет по судьбе друг другу.И у вас  идет дальнейшее развитие ваших  отношений и выход на новый  уровень вашего  общения друг с другом.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей к Вам очень искренен, и, что бы ни случилось,  он будет Вам благодарен за то, что Вы были и есть в его жизни, даже если не получится сложить отношения в будущем,-он всегда будет уважать Ваш выбор. Ощущение грусти в душе, может быть, даже сомнение, что он Вам вообще нужен.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сейчас находится в недоумении. Он понимает что произошло, но отторгает это. Есть какое-то препятствия с его стороны. Поэтому что бы его разрушить, надо будет не малые усилие приложить и инициативу.

    июнь 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Алексей не Ваш мужчина, но есть страсть и масса эмоций. Дадите им волю, итог понятен, потеряете то, что имеете. Кроме того, стоит учитывать, что и сам Алексей не настроен на продолжение отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у вас непростые будут. Молодой человек немного не понял Вашего поступка и не знает, как дальше выстраивать общение.

    июнь 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Поступок может привести ситуацию в состояние сбалансированности, равновесия, но по большому счету каких-то сдвигов в результате него не произойдет (как и конфликтных моментов). Он хочет, чтобы вы сами рулили ситуацией, направляли ее в нужное вам русло, больше активности, страстности хочет, непредсказуемости. Думает, что пока его его какой-то расчет относительно вас не оправдался, не получил он того, что хотел. В ближайшее время от него идет больше пассивности, но нечто похожее на заботу так же он может проявить.

    июнь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Леша не планирует активных действий. Это Вам хочется от него романтики и определенности, шагов. А его все устраивает.

    июнь 2, 2020 г.