Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подала документы в автошколу. Завтра будет первое занятие. Скажите, пожалуйста,сложно ли мне будет сдавать на права? И сдам ли я на них? - вопрос №3830236

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сдадите, но со сложностями и не с первого раза можете сдать, а со второго

    июнь 1, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Справитесь. Учеба понравится, если будете уделять ей должное внимание. На права сдадите.

    июнь 1, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, сдадите, но прийдется много учится и заниматься. У Вас хорошие задатки, но еще нужно время на обучение, на то, что бы проявить себя в вождении. Спокойно, шаг за шагом результаты будут у Вас

    июнь 1, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вам будет это нравиться, будут и сложности. Но справитесь. Получите права!

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сдадите благополучно…

    июнь 2, 2020 г.