Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня какая-то плохая полоса в жизни,все не ладится,муж не помогает все на мне,даже кошку не смогли нормальную завести.она излишне активна! Это невозможно.я как загнана сама в - вопрос №3830296

угол.устала все тащить на себе.что делать не знаю, и даже не знаю как теперь поступить с кошкой.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сходите в ветклинику, кошке пропишут пилюли от гиперактивности, все очень просто. Научитесь смотреть на проблемы сквозь призму.

    июнь 1, 2020 г.