Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста все причины по которой может быть ноющая боль в груди на протяжении долгого времени, парень. - вопрос №3830330

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Неврологическая патология, сердечная (менее вероятно), болезни пищевода.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае возможно сердечная патология (ишемическая болезнь сердца), неврологическая патология, патология пищевода, трахеи, межреберная невралгия, остеохондроз грудного отдела позвоночника, патология мышечной ткани, воспаления межреберного сочленения.

    июнь 2, 2020 г.