Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте, это обморожение? Я распылял дезодорант близко к коже продолжительное время, кожа на время покрылась льдом, он растаял и теперь кожа темная, твердая и болит. Еще маленькие пузырьки - вопрос №3224325

желтые в центре. Пройдет ли само? Останется ли след?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Бепантен или олазоль местно. Заживет в принципе и само. След будет, но со временем побледнеет

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, это может быть сочетание обморожения и химического ожога.
    Со временем должно пройти, но след небольшой может остаться на всю жизнь.
    Нанесите сверху Олазоль или Пантенол спрей.
    Добра и здоровья вам!

    март 25, 2019 г.