Религия

У меня последняя беременность была замершая. Можно узнать причину. Елена 02 октября 1990 - вопрос №3830722

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Если  с медицинской точки зрения, то тут причины могут быт разные: возможно гормональный дисбаланс, или генетический сбой, или же осложнения после инфекционного какого-то заболевания. А если с религиозной точки зрения, то, может, это  нужно принимать  как некое испытание…

    июнь 2, 2020 г.