Эзотерика

Здравствуйте, странно что бесплатно , бесплатно ничего не бывает 🤔 - вопрос №3830864

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бесплатно вам коротко ответят на вопрос, за частую ответ в формате да нет. Делается это для того, что бы клиент убедился, в том что ответы правдивые, в том что на самом деле сбывается. И как бы эксперт не тратит кучу своего времени и вы видите что все это реально. Естественно это один раз. далее бесплатного ни чего нет.

    июнь 2, 2020 г.