Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из этих мужчин моя судьба? (1-08.03.1968 или 2-16.03.1977) Красимира, 14.03.1971 - вопрос №3830874

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам больше второй подходит.

    июнь 2, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По датам рождения и по расчёту нумерологии — то это мужчина с 77 г.р.
    выстроив идеальную модель поведения, удобную для обоих партнеров вы составите идеальный тондем.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Второй мужчина вам по судьбе. У него чувства к вам есть.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И все же, несмотря на большую разницу в возрасте, Вашей истинной половинкой вижу именно мужчину 68-го г.р… Он хорошо Вас изучил, знает наперед Ваши эмоции, и достаточно мудр, чтобы не обращать внимания на какие-то погрешности с Вашей стороны. Второй-очень неплохой человек, но иногда слишком активный, а Вы больше предпочитаете покой.

    июнь 2, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. Я бы на Вашем месте не делала ставку ни одного, ни другого. Что касается первого, он слишком упрям и будет искать всегда утешения в женских обьятиях. Ему нужна не жена, а обслуживающий персонал. Готовка, стирка и тд по классике
    Второй вариант — по энергетической карте Ваш враг. Этот человек всегда будет искать способ выйти на конфликт. Он хитер и будет изворачиваться, делая Вас всегда виноватой. Более того, второй слаб для Вас энергетически, Он не сможет вести за собой женщину.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ваш мужчина первый, 08. 03. 1968, искренне Вас любит, нужно только убрать Ваши опасения и довериться ему

    июнь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оба по судьбе, а потом одиночество, а потом уже свой человек

    июнь 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Спокойная и долгая жизнь может быть с мужчиной 68 г.рС его стороны идет искренне чувство и  настрой на постоянные отношения. Мужчина 77 г.р.- с ним ярко. интересно, но непродолжительно.

    июнь 2, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Красимира.

    Ни тот, ни другой. Человека, с которым Вы свяжете свою жизнь, Вы встретите в феврале будущего (2021) года.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 2, 2020 г.