Эзотерика

Здравствуйте, летал во сне. Были две веревки держались за подмышки а на верху что то вроде шара я разбегался и взлетал до кроны деревьев. Но потом была ель я опускался около неё иголки задели шар и я - вопрос №3830940

как будто упал но не сильно без повреждений и боли. Но, иголки от ели впились в ногу я встал просто вытащил их и все

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ситуацию получения помощи исполнение мечтаний, но потом помощь заканчивается и даже остаются небольшие долги

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к карьерному росту или деньгам.

    июнь 2, 2020 г.