Эзотерика

Я был женат, но с этой женщиной вместе не живем (официально мы в браке), детей нет но на линии брака появились 2 вертикальные линии (линии детей) может кто нибудь объяснить Николай 16 03 1983г - вопрос №3831034

изображение из вопроса - Я был женат, но с этой женщиной вместе не живем (официально мы в браке), детей нет но на линии брака появились 2 вертикальные линии (линии детей) может кто нибудь объяснить Николай 16 03 1983г

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет другой брак, и дети

    июнь 2, 2020 г.