Эзотерика

Решено

vip

Моя свадьба - вопрос №3831066

Во сне оказываюсь на своей свадьбе, ( со мной мч, он стоит обнимает меня сзади а впереди я вижу его маму и его сестру( в жизни мы не знакомы) они идут на нас и произносят фразу да какая же она у него красивая, дальше вижу большой танцпол мч ( пропадает, я понимаю что он на работу уехал, и как бы меня этот ыакт и не напрягает) смотрю на саои волосы а в них цветы… что значит такой сон…

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший сон… Впереди семейная жизнь, в которой мужчина будет надежной опорой (обнимает сзади)… Хорошие отношения с родственниками (комплименты от мамы и сестры)… Вы будете счастливы (цветы в волосах)…

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ждет счастливая семейная жизнь.

    июнь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и скорому замужеству. А также, — переход настоящих отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    июнь 5, 2020 г.