Медицина

Здравствуйте, уже полгода держится температура 37, 32 и 2, выше не поднимается, иногда приходит в норму. Плюс постоянная сонливость, раздражительность, упадок сил. Пила витамины, но не помогло, уже - вопрос №3831241

не знаю что делать.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Повышение температуры может свидетельствовать о наличии хронической инфекции. Нередко эти симптомы бывают при заболеваниях щитовидной железы. Необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны, чтобы выявить причины и поставить правильный диагноз

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Желательно сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3), а также общий клинический анализ крови. Таким образом можно выявить причину повышенной температуры тела у Вас.

    июнь 2, 2020 г.