Эзотерика

Эмиграция в гороскопе. - вопрос №3831308

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Хочу узнать, могу ли я в будущем эмигрировать заграницу? Дата рождения 15.11.1989г в 10:30 утра, координаты 47,47 с.ш. и 67,42 в.д.
Не замужем, детей нет. Больше всего на свете мечтаю путешествовать, найти свою страну и улететь на пмж навсегда. Я недавно впервые полетела в ОАЭ, в отпуск, отдыхается там просто чудесно, но уже знаю, что жить там не стоит))
Интересно узнать одобряет ли моя натальная эмиграцию или нет, есть ли плюсы, удача.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Боян Лтава

    641-й в

    Да, Ваша карта одобряет эмиграцию. Даже знаю места, которые стоит рассматривать или не рассматривать.

    июнь 2, 2020 г.