Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня было расставание с человеком с кем были очень серьёзные отношения. Что его ожидает в дальнейшем? Как мне себя вести по отношению к нему? До сих пор в шоке и не - вопрос №3831318

могу отпустить ситуацию. Не могу поверить что он так со мной поступил, верила ему и доверялась. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Сусанна.

    Сочувствую Вам. Но ситуацию (и его) всё же следует отпустить — возврата естественным путём не будет. Он, правда, и сам личного счастья не обретёт в ближайшие 7 лет.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Между вами другая женщина, он сейчас не настроен на продолжение отношений, вы все еще эмоционально от него зависимыми это вас терзает, но к сожалению пока что развития между вами не видно, у вас кармический разрыв так должно было произойти, поэтому лучше взять себя в руки и отказаться от этого человека

    июнь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Он пока сам не отпустил ситуацию.
    Думает о вас, но очень серьезно подходит к этому вопросу. И думает головой, чем делает что-то на эмоциях.
    К вам еще есть влечение, любовь его еще жива.
    И сам не против помириться, но пока увы не будет делать никаких шагов. Для него все так запутанно, он и вам не верит. Вы его ви7ните, а он вас.
    Пока не видно примирения, но разговор будет у вас, но пока так и будет недопонимание между вами. Но еще не конец.

    Всех Вам благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина живет своей жизнью сейчас, начал все заново. Для вас лучше не искать логики, а просто забыть про него. У вас могут быть еще новые отношения.

    июнь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока ничего. Мужчина занят делами.Забудьте про этого мужчину, Возврата не будет. ищите другого человека.

    июнь 2, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас у Вас непростой период в жизни… НО он Вас сделает сильнее, разбирательнее в людях.Это жизнь и иногда, как бы нам не хотелось, нужно пережить сложности, разочарования, чтобы многое понять, научиться… отпустить Вам его придётся, Вы разные, цели, планы, взгляд на многое у Вас разный, Вам сейчас нужно обязательно работать над собой энергетически, чтобы не запустить эту ситуацию и чтобы не пострадали Ваши чакры.Удачи Вам!

    июнь 2, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы два сапога пара, как брат с сестрой можно сказать идеальная пара. Но вы слишком перегибаете и прессуете его, будьте немного ласковее к нему и всё будет у вас супер.Он еще вернется к вам в середине лета.Всех благ!

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и сам еще не понял, в каком состоянии пребывает. Не просто уничтожить то, что долго жило в сердце. Но отношения, тем не менее, действительно пришли к своему логичному концу.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В дальнейшем, у вас будут новые отношения. Все старое забудется.

    июнь 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его ожидает долгий путь поиска в личной жизни, еще долго не успокоится и разобьет не одно женское сердце. Ваше  поведение должно быть однозначным- это окончательная точка и формирование своей судьбы самостоятельно.

    июнь 2, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сусанна.
    Дело в том, что вы с парнем Тиграном — показаны, как отработавшие свою программу.
    Так бывает — что люди встретились, чтобы наработать некий опыт в отношениях, испытать сильные страстные чувства. Пройти через эмоции и сильные романтические и чувственные ощущения!
    А дальше — их судьба подразумевает других партнеров -с которыми уже должны быть семья, дети, общий быт и пр. Т.е перед серьезными на всю жизнь отношениями — нужна так сказать — практика.
    В этом случае нужно очень грамотно отнестись к ситуации разрыва. Чтобы ни в коем случае не оставить шрамы на своей душе и сердце!
    Ведь впереди — вопреки вашему текущему эмоциональному упадку — будет самое как раз лучшее!
    Я не вижу продолжения с Тиграном. Вас как стеной разделили — четко прослеживаются совершенно разные пути дальше.
    Постарайтесь -как бы это ни было тяжело — сейчас все сделать верно и отпустить правильно.
    Чтобы не испортить себе дальнейший свой любовный путь. И вообще — путь удачи и везения.

    июнь 2, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. У мужчины неустроенностью внутренняя, оттого вокруг него стабильности нет. Его ждёт долгая душевная трансформациям, расстановка приоритетов в жизни. Только после этого он сможет взять ответственность за семью. К вам тёплое отношение и даже сожаление, что все так произошло, но он сам не в силах сейчас все поставить так, как достойно вас, решил, сильные потянет пока ваши запросы, в принципе морально не готов к семье и будет всеми способами уйти от разрешения этого вопроса и разговоров, усталость есть. Перспективы не видно, мужчина принял решение для себя лично и ушёл в себя, в таком состоянии лучше оставить его в покое, нормальной реакции не будет сейчас. Встреча идёт, но ближе к осени, будет скучать по вам все это время и осознавать свои поступки и причины, сожалеть отмаливать поступках. И что потерял вас.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Спокойно себя нужно вести с ним, не держите зла. Будет у Вас другой мужчина.

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуацию лучше отпустить. Этого человека можно вернуть, но лучше выбрать брак с другим в будущем.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    счастья особого он не построит… еще пожалеет и поймет, но поздно будет… а вы будете счастливы с другим человеком, который буквально будет на вас молится…

    июнь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    показано что по поведению нужно определиться что Вам от него нужно,
    что от него хотите, т.к. показано перепутье в ваших отношениях,
    развилка — несколько дорог лежат перед вами

    июнь 2, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поменьше думайте о его жизни, думайте о своей!
    Он выбрал свою дорогу, без Вас. Сконцентрируйтесь на себе!
    Да, это больно, но насильно мил не будешь, стоит это принять!
    Удачи Вам.

    июнь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В дальнейшем воссоединение.

    июнь 2, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину в будущем ожидает такое же предательство, со стороны девушки. Карма вернет ему все сполна. И он вспомнит и поймет, как поступал не правильно, но будет уже поздно.

    Что касается Вас, то Вы отпустите этого мужчину и встретите другого, чуть старше Вас. Мужчина будет ответственный и верный, он будет держать свое слово. И поможет Вам во много, Вы очень с ним хорошо реализуетесь во всех сферах. Вы начнете сиять. И мужчина который предал Вас не раз пожалеет о том, что потерял Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 2, 2020 г.