Медицина

Здравствуйте. Меня укусила соседская собака 31 . 05. Я сразу обратилась в больницу, вакцины нет. Беседовала с хозяйкой собаки она сказала, что прививка от бешенства сделана. Её собаку поймали во - вопрос №3831416

время отлова и в приюте сделали вакцину ( это был сентябрь 2019). В приюте подтвердили, что прививка была, когда я звонила им и по документам в Администрации отчет о отловленных собаках написано, что она вакцинирована 21.09.19. На ветстанции при осмотре собаки после того как она укусила, ветеринар сказала, что она клинически здорова. Что мне делать? У меня панический страх, что собака больна.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Ничего не делать, жить дальше.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Не переживайте, собака здорова, а это значит, что Вы не можете быть заражены.

    июнь 2, 2020 г.