Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Работаю в д/доме плотником, на окладе.Обязан ли я бегать за каждой новой работой к начальнику? Или позвонил отчитался за проделанную - вопрос №3831669

работу, а там уже не моя головная боль, что мне дальше нужно делать?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Данный вопрос должен быть закреплен в локальном нормативном правовым акте, как правило должностной инструкции. Если там такого нет, то Вы вправе не бегать к начальнику, а сообщить лишь, что проделали ту, что Вам поручили.

    июнь 2, 2020 г.