Психология

Как вернуть любимого человека? - вопрос №3831742

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Есть способы вернуть любимого человека действуя определенной тактикой через подсознание. Вам надо быбрать специалиста для индивидуальной консультации.
    Любви вам, счастья!

    июнь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались, он ушёл, но Вы так и не расстались с ним эмоционально, Вы отталкиваете от себя те чувства, которые переживает человек, когда выходит из отношений    — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий, Вы боитесь с ним столкнуться.

    Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, Вы хотите услышат ответ, что есть такие рекомендации  и что Вы может что-то такое сделать, чтобы он начал чувствовать к Вам то, что Вы хотите, чтобы схватиться за соломинку надежды и ждать, но чего? Реальность не зависит от чужих слов!
    Вы рискуете начать верить в то, чего нет, ещё больше уводя себя в плен зависимости, которая есть внутри Вас.

    Чего Вы хотите? Вернуть его, но хочет ли он вернутся? что он испытывает?

    Он хочет вернуться? Тогда позвольте себе разобраться в том, какие между Вами отношения, только самой понимая, что происходит между Вами, в отношениях, Вы сможете понять будет ли будущее у Ваших отношений или нет! Нет таких приёмов, чтобы заставить человека испытывать то, что Вы хотите!

    Он не хочет возвращаться? Тогда Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя.
    Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!
    Необходимо выяснить причину, почему Вы расстались? Что произошло в Ваших отношениях?
    Вы можете поговорить с Вашим любимым человеком о своих чувствах и переживаниях, сказать ему, как Вы им дорожите и хотите с ним продолжить отношения. Но решение зависит от него, Вы на его решение никак не повлияете и заставить не сможете, если человек не захочет. Но Вам также необходимо проработать причину Вашего расставания, т.к. ситуация может повториться вновь.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 2, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Причины ухода?

    июнь 2, 2020 г.