Эзотерика

Как мне узнать дорога ли я своему молодому человеку или он просто использует и у него нет ничего серьезного ко мне? - вопрос №3831865

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнать очень просто, выбрать эксперта и заказать диагностику отношений

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и так все знаете. Если бы любил, Вы бы не сомневались.

    июнь 2, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть очень хороший способ-попросить его помочь в каком-то непростом деле и сразу, как говорится, ответ будет Вам налицо.

    июнь 2, 2020 г.