Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! По работе предложили перейти в другой отдел. Скажите, будут какие-либо перспективы или может быть повышение? Стоит ли менять то место на котором сейчас нахожусь на новое? - вопрос №3683902

изображение из вопросаТатьяна 21.01.1982

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… сейчас менять вам не стоит

    март 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее  всего  ваше место  нужно другому  человеку, то  что вам предложили  перейти-там возможно  быть  перспекттиве по  вашей работе, но  есть  и  свои  нюансы.

    март 21, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Не советую вам пока менять место работы… туда, куда думаете уйти, могут завалить вас работой… плюс еще начнутся какие-то любовные шашни с начальством (вполне вероятно), которые вам будут не нравится и мешать.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит менять насиженное место на новое, где Вас никто не знает, и долго будут присматриваться.На старом больше шансов получить милость от руководства.

    март 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В новом отделе повышение произойдет, но не так скоро как могло бы хотеться, т.к. потребуется время на то чтобы продемонстрировать себя в работе. Если вы готовы подождать до конца зимы предстоящей, то можно смело переходить. В общем особых каких-то перемен в рабочем процессе не почувствуете.

    март 21, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Перевод не принесет ничего, кроме головной боли.

    март 21, 2020 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Ближайшее время не самое лучшее для перемен и  новых начинаний, поэтому пока работу менять не стоит, даже если она опостылела.

    март 21, 2020 г.

    Майя

    418-й в

    Нужно пока что остаться на прежнем месте работы. На новое пока что  не стоит переходить. Там есть что то, о чем вам не договаривают.

    март 21, 2020 г.

    Майя

    418-й в

    Нужно пока что остаться на прежнем месте работы. На новое пока что  не стоит переходить. Там есть что то, о чем вам не договаривают.

    март 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да стоит перейти. Перспективы будут.
    2. На новом месте будет чуть по лучше.

    март 21, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    поменять место стоит, но при этом понимать что много подводных камней. но все идет так что вам как бы и придется согласиться на это предложение.

    март 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете смело менять место. Повышения сейчас не будет, но за полгода-год позитивные тенденции на работе просматриваются.

    март 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! В плане карьерного роста и оплаты перспектив не видно, по крайней мере в ближайший год.Но, работы будет много. Если Вас устраивает работа в Вашем отделе, то переход не является актуальным.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    здравствуйте
    я вижу, что перспективы хорошие для вас, я вижу что не стоит менять место на работе. Повышение будет на этом месте

    март 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не благоприятный период, что смены работы. Будете жалеть, что ушли.

    март 21, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасные хлопоты и поспешное решение, лучше остаться на насиженном месте,

    подробно с видео https://youtu.be/-SlrGoNN8gY

    март 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.значительных перемен не будет никаких.толку собственно тоже особо не будет.думаю что без смысленное действие по переходу с одного отдела в другой делать не стоит.совсем.это ни к чему.

    март 21, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит Вам менять место работы. Не тот период  чтобы было продвижение на ней. Подождите немного, потом для Вас откроется другое время, чтобы менять место работы, которая будет намного перспективней той, которую сейчас Вам предлагают.

    март 21, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Особо ничего не поменяется, если уйдёте в другой отдел.

    март 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам предложили перейти в другой отдел и вы находитесь сейчас в полной нерешительности, хотя возможно там перспектив будет больше для вас. Выбирать придётся всё равно вам и как вам лучше будет. Всего доброго!

    март 21, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.В целом преград нет, новые открытия, ясность в делах, новые и интересные разговоры, новости, четкость в делах, принятия решений, шанс на перспективу и его переход виден, но решение зависящая от Вас, по линии карт переждите, позже откроется новый путь и перспектива.

    март 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад не советует вам ничего менять
    прибавится и работы и ответственности, да и нервов
    не будет перспектив да и вам станет тревожнее
    в том месте где вы сейчас работаете — наиболее благоприятная ситуация для вас по крайней мере на ближайшие 10-13 месяцев

    всех вам благ!

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Однозначно стоит!
    На новом месте будут грандиозные перемены в лучшую сторону. Очень большой подъем в финансах.

    март 21, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Думаю, что Вы пойдете на новое место, так как  время пришло его брать. Повышение будет, несмотря ни на какие  недоразумения, связанные с  внутренними   «перестройками», к концу года получите повышение

    март 21, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, менять не стоит, ничего хорошо на новом месте не вижу.

    март 22, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добры день.
    Вариант 1 (переход на новую работу) — ничего не потеряете, наоборот, приобретете уважение коллег, успешное осуществление своих рабочих вопросов, финансы стабильны, с небольшим ростом. Повышение в карьере.
    Вариант 2 (остаетесь на своем месте) — могут возникнуть внутренние конфликт и разлад, у вас будут силы с ними справиться, но потребуют время. В рабочей обстановке все останется без изменений.

    март 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы любите стабильность и переход внесет только лишние хлопоты.

    март 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, менять стоит. Перспектив не вышло. Новая работа будет.
    Всех благ вам!

    март 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если уйти-то идет новый коллектив, новый опыт и много сплетен, общения, разговоров.
    Если остаться-то это как ваш уже родной дом, все знакомо.НО тут нет перспектив на повышение.И все равно потом будете выбирать, что делать дальше.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, будет улучшение во всем.Да, поменять работу стоит.

    март 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    На старой работе повышения не увидела.

    март 25, 2020 г.