Эзотерика

Решено

Как будут развиваться отношения с этим молодым человеком ? Верен ли мне мужчина ? Я 03.02.1994 Максим 12.09.1990 - вопрос №3831889

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Данелия

    592-й в Эзотерике

    Ваш муж очень любит Вас. Он верен Вам. Если с вашей стороны не будет серьезных косяков, вы будете вместе. Вы в этой паре легкомысленны и очень свободолюбивы.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Верен, потому что в Вас видит все, что хочет видеть, — и красивую женщину, и подругу.

    июнь 2, 2020 г.