Юриспруденция

Решено

vip

Доброго времени суток! Вопрос: каким образом при замене паспорта 45 лет,можно не ставить штамп о разводе? Или он обязательно должен быть без вариантов? - вопрос №3831956

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должен быть поставлен согласно требованиям Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ (утвержденного приказом МВД России от 31 декабря 2017 г. N 984), т.к. вносятся все отметки, которые были ранее. А в заявлении указывается Ваш статус — разведена. Как вариант, не указывать и не озвучивать нигде, что были замужем.

    июнь 2, 2020 г.