Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лиза 09-04_84 и Илья 02-08-79 : супруги. Парень узнал что жена изменяет С его другом , тоже Ильей , но который младше его лет на 13. причём изменяет давно и серьезно. Для всех шок, они сейчас все - вопрос №3831967

трое в другой стране, до осени выбраться не смогут и вынуждены быть все время вместе. Чем все это закончится? Какие мысли на этот счёт у каждого?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Закончится разрывом всех отношений, мысли об этом, каждый пойдет своей дорогой

    июнь 2, 2020 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, муж взбешен, но развода не будет.Любовник ее не любит, тут выходит страсть, влечение.Вместе они не будут.На будущее выходит разрыв связи с любовником.Муж простит, но с трудом.

    июнь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  все останется  на  том же месте.После, когда  будет возможность приезда  и выбраться от туда, каждый пойдет своей дорогой. Возможен  разрыв полный  в отношених  этой  пары.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У обоих мысли о скором разводе. Один не сможет простить, что вполне логично, второму будет просто стыдно за свой низкий поступок, который обязательно отразится на будущей жизни. К сожалению, жалеть о сотворенных ошибках уже поздно, надо просто держать себя в руках, чтобы из избегать.

    июнь 2, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Разводом не закончится, будут жить с мужем. Он простит, будут приятные моменты, но вспоминать будет часто. Любовник бросит Елизавету, для него развлечение, темболее он уже встретил другую и мысли заняты ею. Часто выкручивается и врёт.
    Муж сейчас пребывает в унынии, очень любит жену, но пока ничего предпринимать не будет, потому что и за собой чувствует вину за этот поступок.
    Елизавета, мягко говоря в шоке, так же не знает как поступить. Загулялась сильно, чувствами и жизнью.Раскаяние придет позже. В один момент возненавидит до ужаса своего любовника.
    Любовнику, сейчас на всех наплевать. Есть небольшое волнение, но и всего то.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится по сути ничем для всех, и пара не разойдется, и с новым девушка не останется для встреч. Мужчина (муж) будет злиться, но все со временем забудет. А новый Илья уйдет к новым берегам, там нет любви между ними.  Девушка сама сейчас на взводе и запале, считает что делает все верно, качает права, но опять же, скоро сдуется.

    июнь 2, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Илья влюблен в свою жену и для него расставание с ней будет очень тяжелым, так или иначе он примет это решение. Его жена в свою очередь больше заинтересована в себе, нежели в отношениях с ним и будет стараться сделать так, чтобы получить от ситуации максимальную выгоду.

    июнь 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж и жена разведуться когда приедут, да и с другим через время растанется.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у каждого будет своя дорога по судьбе… обида пройдет, мести и ненависти не будет…

    июнь 2, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте
    по картам вижу будет разрыв отношений с можем (простить не сможет)
    с любовником  еще некоторое время будут общаться но тоже в скором времени закончатся и эти отношения...
    после этих разрыва и девушки будет несколько  отношений (2-3) за последнего выйдет замуж…

    июнь 2, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Охлаждение в паре есть, если, конечно, это пара.муж не простит, это конец.Развод будет.Всех благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Закончится все разводом.

    июнь 2, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока нет понимания что делать. Семейная пара обеспокоена, а вот друг Илья практически не переживает о данном происшествии.
    Наладить отношения вряд ли выйдет, будут мысли и разговоры, но развод состоится примерно через год.
    Да и вообще все три человека в будущем потеряют нить общения, разойдутся пути дороги.
    С уважением. Ева

    июнь 2, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Лиза готова к разрыву отношений.

    июнь 2, 2020 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Лиза разрушила все и она в курсе  этого. Сожалеет ли? вопрос большой, скорее сожалеет, что попалась. Она сожгла все и в первую очередь себя.

     Муж  Илья всегда хотел духовной близости, забывая, что она шикарная женщина и нуждается в комплиментах и внимании… Он не плохой, просто отношения близкие по своему видит.

     Любовник Илья- секс. Пусть и длительный, и как бы с чувствами, но все они замешаны на сексе...

     Решать все будет муж Илья… Скорее всего любовники останутся вместе на какое то время. А Илья -муж будет забивать себя в работе...

     По хорошему бы спасти супругов, они хорошая пара

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лиза не хочет потерять мужа, хотя в то же время задумывается о возможном будущем с другим. Муж в шоке, а другому Илье немного стыдно, но он в то же время рад своей победе.

    июнь 2, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хотел бы простить измену, но я вижу что он не может и по итогу он разойдется и разорвет отношения со всеми и с другом в том числе. Но вот женщина останется со своим любовником, вот только любовнику от этого не совсем сладко будет со временем. Он будет постоянно подозревать женщину в том, что она ему изменяет, как и раньше и все это прошлое будет тянуть в настоящее.

    июнь 2, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Супруги будут вместе. Развода не будет. Они каким-то образом договорятся. Любовник со временем переключится на другую девушку и уйдет с треугольника. Сейчас между ними сложное общение, но оно есть. Илья (друг) думает о том, что он зря все это затеял, так как «отбивать» на совсем Лизу у ее мужа не собирался. Лиза мужа терять тоже не хочет и готова закончить игру с изменами. Илья (супруг) при случае «отомстит» изменой. Он не сможет до конца простить измену жены, хотя жить будут с ней долго.

    июнь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    муж действительно в шоке и не может смаковать эту новость
    тем не менее делать опрометчивые шаги не собирается, будет обдумывать как дальше быть
    Илья — рад что он такой самец; ему это льстит но уводить из семьи девушку не собирается
    Лиза не хочет терять мужа но и на Илью строит планы
    по итогу не видно развода, жена останется при муже

    всех вам благ!

    июнь 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Убивать своего друга Илья не будет, но вот в жизни разочаровался и достаточно сильно. Впереди трудный и долгий развод с женой, потеря близкого друга. Лиза останется «у разбитого корыта».

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ее мысли карты не показывают, т.к. она в начале расклада вышла. Но это может говорить о том, что в прошлом ее не особо что-то держит и она о нем не переживает. Но сейчас у нее довольно дискомфортное и неспокойное состояние, ощущает себя не в своей тарелке из-за неизвестности и разговоров о семье, браке. Любовник к ней близко, но с ним либо была ссора, либо предстоит неприятный разговор, недопонимания. Она в мыслях у любовника, думает, что сильные чувства к ней испытывает и хочет серьезно поговорить. С мужем скорее всего будет разговор в ближайшее время, который приведет к расставанию. У мужа в голове другая женщина, но это скорее всего мать или подруга, он думает об известии от нее, возможно хочет написать или уже они обменивались информацией. Мужа сейчас дорога какая-то волнует, скорее всего дорога домой, но для этого ему, возможно нужно по работе похлопотать. И к нему близко дальняя дорога, но ее блокирует плохая карта. Но потом опять сплошные дороги и опять с проблемой. Скорее всего все силы он кинет на то чтобы как можно быстрее оттуда уехать самому и будет в ближайшее время этот вопрос стараться решить всеми доступными способами.

    июнь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закончится примирением, продолжут также жить и не неуважать друг друга.

    июнь 3, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лиза давно хочет развода, но не хотела быть инициатором. Илья не сможет жить с ней. До сентября ситуация не поменяется. А вот с конца сентября решат жить отдельно. Лиза и младший Илья будут вместе, но пару лет.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли Лизы о супруге ( Отшельник)- не хочет обсуждать с ним эту тему, считает пусть ищет выход сам или уходит. Мысли о друге Илье( Паж пентаклей) пусть ищет аргументы и оправдывается.Мысли Ильи 1979 о Лизе(Туз пентаклей и 4 мечей+ 3 мечей)- он не верит сам себе, как он не заметил этот треугольник долгое время и задает себе вопрос о ней, что ей не хватало. Его мысли о друге Колесница- Что то не терял времени даром, оказался инициативным. У Друга к Лизе чувств нет ( Паж мечей- поведение незрелого человека. Отношение друга  к Игорю 79- Рыцарь чаш, надеется уладить с ним эту ситуацию.

    июнь 3, 2020 г.