Психология

Решено

Хочу разобраться в отношениях? - вопрос №3831980

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    Что именно вас тревожит? Опишите подробнее вашу ситуацию.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Правильных вам решений!

    июнь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Чтобы разобраться в отношениях, нужно их проанализировать — с кем это отношения? что в них происходит? что Вы испытываете? с каким проблемами сталкиваетесь?

    И хотите ли на самом деле разобраться? Сначала Вам предстоит себе ответить на этот вопрос, а дальше уже действовать.

    июнь 2, 2020 г.