Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, суждено ли нам быть вместе по жизни со Станиславом 28,12,77 г.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3832082

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, суждено ли нам быть вместе по жизни  со Станиславом 28,12,77 г.? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, суждено ли нам быть вместе по жизни  со Станиславом 28,12,77 г.? Юлия 23.09.78.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.У вас еще  будет встреча и  приятный разговор друг с другом., как у  пары.

    июнь 2, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Идёт по просмотру, что есть сложности и препятствия, со стороны мужчины, но это аремееео. С июля все проясниться и мужчина вероятно сделает шаг на встречу. Пока у него трудности в его делах.

    июнь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, у вас будет другой мужчина.

    июнь 2, 2020 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Я вижу, интеллигентного мужчину, как те которых, устраивает всю жизнь быть вместе.

    июнь 2, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    да будут хорошие отношения и развитие

    июнь 2, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Да, это Ваш мужчина. На данный момент времени есть проблемы в отношениях и его это волнует, он о Вас постоянно думает. В скором будущем мужчина начнет проявляться в Вашу сторону. Всего Вам хорошего.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива есть.Нужно в этом вопросе довериться своей интуиции.
    Молодого человека показывают как собственника.Измену не простит.Многогранный такой он… Может быть и харизматичным, душой компании, так и может больше выступать в роли слушателя.Будущее есть.Всех благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока только дружеские отношения.

    июнь 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт что дороги ваши не расходятся а идут по линии жизни и любви рядом друг с другом.

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы скоро познакомитесь с другим мужчиной, более перспективным для брака. Со Станиславом все будет сложно.

    июнь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Вас есть все шансы быть вместе, хорошая совместимость. Будет встреча, он к Вам приедет. Сначала получите известие от него, инициатором будет мужчина.

    июнь 3, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, Юличка, у каждого из Вас свой путь. Ваши пути не иду вместе. На время пересеклись слегка и дальше разбежались.

    июнь 3, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Суждено быть вместе. Это уже происходит годами

    июнь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, мужчина вам не по судьбе. К тому же он на данный момент не свободен.

    июнь 3, 2020 г.