Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня с ним? Встретимся ли? И как пройдет наша встреча? - вопрос №3832335

изображение из вопроса - Что ждет меня с ним? Встретимся ли? И как пройдет наша встреча? изображение из вопроса - Что ждет меня с ним? Встретимся ли? И как пройдет наша встреча?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения могут продлиться достаточно долго, если будете постоянно над ними работать… Встреча будет и скоро.Оба будете довольны.Всех благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, встреча будет и пройдёт очень хорошо, на позитиве

    июнь 2, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судя по картам встреча состоится уже в ближайшее время. Она пройдет замечательно. Вы нравитесь парню и оправдаете его ожидание. А он оправдает Ваши представления о нем. У вас энергетика схожая, общаться будет легко. Будете чувствовать притяжение с первых минут. Будете ждать новых встреч с нетерпением.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, не слишком удачный период для построения отношений с этим молодым человеком. Звезды говорит о том, что все действия, направленные по отношению к нему приведут к больному сердцу и краху. Вам не следует предпринимать никаких шагов и дождаться благоприятного момента.
    Что касаемо молодого человека, то он пока не намерен с Вами видеться. Да оно и к лучшему. Удачи Вам и будьте благоразумны

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь, это предусмотрено судьбой. Как у позитивной и интеллигентной пары, встреча пройдет на высоте.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет благоприятное и теплой…

    июнь 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Яна. Да, встреча будет и явно не одна. Отношения у Вас с ним будут достаточно долгосрочные и искренние. Однако на серьезные отношения с данным молодым человеком рассчитывать не стоит, он к этому явно не готов.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    влюблен, бабочки в животе
    крышу сносит, но и ощущается легкость
    вы наполняете его, вселяете сил/уверенности
    желает отношений с вами/стабильности
    и скоро многое вам предложит, счастье у вас с ним впереди
    но таро советуют отвечать ему взаимностью, то есть не играть в одни ворота
    встреча в течение 1-2 месяцев выпала вам

    всех вам благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Встреча должна состоятся в не столь отдаленном будущем. Все пройдет положительно, между вами будет чувствоваться сильная приязнь и симпатия. Свидание послужит катализатором для дальнейшего, более серьезного развития отношений.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут с ним. Да встретитесь. Хорошо пройдет встреча.

    июнь 3, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    встреча скоро будет чем-то вас удивит

    июнь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будут постоянныке встречи и счастливые отношения, любит вас

    июнь 3, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на ваши неурядицы, неудачи, встреча состоится и пройдет удачно. К вам вернется надежда и уверенность на то, что все ваши мечты получат успех в общении с близким человеком.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча отлично пройдет, но встретиться тяжело будет по обстоятельствам. Молодой человек будет откладывать встречу из-за неуверенности в себе.

    июнь 3, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в начале сентября. Немного разочарует Вас, Вы ожидаете большего, а парень более спокойно относится. Но в целом, все будет мило и приятно.

    июнь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу. У мужчины будет не стыковка, будет занят.

    июнь 3, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    он долго будет «зреть» к встрече

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Будет ещё встреча, пройдёт романтично. Но у девушки есть другой… С парнем на фото совместимость не плохая. Может случиться роман.

    июнь 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет в ближайший месяц. Парень холост, готов к отношениям, он в поиске, скучает сейчас, о вас думает время от времени. У вас есть шансы расположить внимание к себе. Он готов вам помогать и проявить свою заботу, если она нужна.Готов помочь вам, если попросите. Вот через помощь, через дела, через какие-то бытовые дела, вы сойдетесь, сблизитесь. Он вас ждет и вашего внимания. Если вы не начнете первая проявлять его, то он начнет себя позже проявлять. Вы будете общаться, видно, что хочет с вами парень быть, тянет к вам.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень к Вам расположен и заинтересован. Встречи будут летом. Но нужна и Ваша активность.

    июнь 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да встретитесь… очень подходите друг другу вы… особенно по энергетике… с ним выходят у вас отношения… развитие отношений… долгие отношения… симпатия и интерес выходят обоюдная..
    Встреча пройдет хорошо.
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 14, 2020 г.