Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует и что думает Борис 17.05.1977 к Александре 15.03.1983 - вопрос №3832512

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он скоро появится письмом и что-то доверит Вам, может тайну. После этого между Вами будут перемены и рост отношений. Но это кармические отношения и они не всегда легкие и приятные.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Чувства испытывает, девушка ему нужна

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства в тягость, возможно охлаждение. Для сохранения ваших отношений вам нужно пересмотреть ситуацию, и стараться обоим.