Эзотерика

Бурый медведь маленький бегает по улицам изгоняет людей ночью. Я вижу его в окне. Пытаюсь выйти на улицу но не получается, заблудился в доме. Потом как-то вышел а медведя нет. Пошел дальше по улице. - вопрос №3832620

Светало. Увидел вроде двух здоровых медведей (громадных) серовато-бурых. Один трепал чучело ( может человека). Я пытался убежать но упал. Тот который трепал побежал на меня. Я попросил друга мне помочь встать но он убежал. Медведь побежал на ( скорее поскакал) меня. Я лег на спину и притворился мертвым. Медведь подбежал и понюхал меня, кажется даже лизнул. Я чувствовал его дыхание над лицом. Потом он ушел и я проснулся.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    обдумайте сценарии своего поведения ввиду правоохранителей

    июнь 3, 2020 г.