Медицина

Решено

Здравствуйте, можно задать вопрос гинекологу. Я девственница. И вчера парень водил своим членом мне по половым губам. От клитора и до самой дырочки. Член был в его мужской смазке. Могу ли я - вопрос №3833028

забеременеть? И еще у меня нет месячных второй месяц. Была у гинеколога. Назначили таблетки для вызова месячных. Но пить еще не начала.Поэтому я думаю, что вероятность забеременеть вообще сводится к нулю Но все же волнует Могу ли я забеременеть?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность забеременеть стремится к нулю.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Все верно, беременность маловероятна.

    июнь 3, 2020 г.