Эзотерика

Ну хорошо, никогда не писала в такие чаты, но попробую. Мне приснилось, что какие то парни насиловали одного парня из моего общежития. Это было в 5 утра, я видела из окна. Вызвала полицию, все - вопрос №3833124

рассказала и ушла на работу, попросила меня не привлекать к допросам и чему то в этом роде

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас есть такие отношениях в которых вы пытаетесь доминировать, сломать сопротивление,
    сон подсказывает что это противоестественно женской душе

    июнь 3, 2020 г.