Эзотерика

Мне приснился сон что нахожусь я либо в подвале или в квартирах где много этажей за мной иза моей семьёй бегал труп мужчины мы от него убегали и появлялась моя душа виде физического тела она знала во - вопрос №3833413

сне что я рядом но не подходила ко мне спасала меня она от чего-то и мою семью ещё звонок восдался от знакомого трубку не взяла ещё кольца были несколько штук их я взяла по сне и одевала но конец сна был такой что я и моя семья вылезли на крышу и прыгали с крыши высота крыши была небольшая а тот труп за нами ишел

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает риск как попало выйти замуж

    июнь 3, 2020 г.