Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что я была на работе и там незнакомый мужчина сотрудник с удовольствием играл с моим ребенком. - вопрос №3833438

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что касается снов про детей, либо сам человек(ребёнок) либо дети- это всегда внутренний ребёнок. Ваш сон говорит, что вы слишком серьёзны и ваш внутренний ребенок хотела бы поиграть( спросите своего внутреннего ребёнка ), что ему хотелось бы?

    июнь 3, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    К новому перспективному знакомству и общению.

    июнь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из коллег, интересуется Вами. И этот интерес, носит, больше, чем дружественный характер. Добрых Снов!

    июнь 5, 2020 г.