Эзотерика

Здравствуйте. Я открываю свой мини бизнес в бьюти сфере. Хочу стать бровистом и работать на себя. Сейчас дело плохо продвигается, вернулась на старую работу.Подскажите пожалуйста будет ли это - вопрос №3833581

успешно? Можно ли сказать когда закончится затишье? Я Мктория 06.03.1998? Спасибо!

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем случае лучше выбрать что-то иное.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас в любой сфере дела продвигаются с трудом, просто наберитесь терпения, и не отказывайте себе в удовольствии.

    июнь 3, 2020 г.